Добро пожаловать в сообщество Push.ru

Привет! Рады видеть вас в сообществе Push.ru!

Команда нашего проекта с 2010 года занимается популяризацией концепции умного дома в России. Первое умное устройство, которое мы выпустили – фоторамка, принимающая изображения через ММС ?. Сейчас это звучит странно, но в 2010 году устройство было прорывным! После фоторамки мы разрабатывали СМС, 2G и 4G умные розетки и мобильные трекеры. В 2019 году начали сотрудничество с популярным брендом умного дома Aqara, а в 2021 выпустили собственный роутер, который позволяет подключать к себе Zigbee устройства.

Почему мы решили создать сообщество Push.ru?

Мы верим, что технологии умного дома сделают жизнь людей более комфортной и удобной, а их дома более безопасными и энергоэффективными. В ближайшие 1-2 года умный дом станет частью жизни большинства россиян, а наше сообщество поможет разобраться в многообразии устройств и экосистем.

Готовый умный дом или DIY?

Сейчас существует два подхода к построению полноценного умного дома – собрать умный дом самостоятельно при помощи DIY-китов, плат контроллеров и датчиков или организовать систему на готовом решении. В магазине Push.ру мы планируем размещать товары из обеих категорий.

Магазин или сообщество?

Push не только площадка для общения энтузиастов, но и магазин устройств умного дома и умных гаджетов. Мы постараемся собрать в нашем магазине самые популярные товары от ведущих брендов: Aqara, Xiaomi, Rubetek, Hiper.  При этом пользователи Push.ru получают возможность купить эти устройства по самым низким ценам. Участвуйте в жизни сообщества – пишите обзоры на любые умные устройства, комментируйте или оставляйте отзывы в магазине. За все эти действия мы будем начислять бонусы – Пушкоины, которые вы сможете обменять на скидку в нашем магазине.

Регистрируйтесь и получайте приветственные 500 Пушкоинов!

Рекомендуемые2Опубликовано вБез рубрики

Статьи по Теме

Отзывы